| Система видеонаблюдения и система доступа постояльцев к интернету через Wi-Fi в хостелеЗавершены работы по оборудованию хостела системой видеонаблюдения и системой доступа постояльцев к интернету через Wi-FiЦель:
 Установить систему видеонаблюдения в хостеле
 Установить точки доступа
 
 Задачи:
 Уложиться в крайне ограниченный бюджет
 Обеспечить доступ к системе видеоархива и онлайн-трансляции через удаленное соединение
 
 Что получилось
 Главная цель хостелов – предоставить своим постояльцам хорошее качество обслуживания и достойный комфорт за минимальные деньги. С учетом особенностей здания (внушительная толщина капитальных  стен и перекрытий), для качественного покрытия хостела Wi-Fi сигналом нужно было бы установить большое количество точек доступа. Этот факт сильно  повлиял бы на конечную смету проекта и перевел бы его из уровня «дешево и сердито» на уровень «очень-очень дорого».
 Решение было найдено – при проектировании строительства Wi-Fi сети можно и нужно проводить предварительное обследование объекта и строить карту покрытия. На основании карты покрытия  и распределения Wi-Fi сигнала мы предложили решение в четыре раза дешевле по сравнению с первоначальными расчетами.
 
 Система видеонаблюдения была полностью спроектирована на видеооборудовании Optimus – отличный компромисс между ценой и качеством.
 
 
 
У нас есть решения на разные сегменты рынка. От крупной транснациональной компании до небольшого офиса.
			 |